среда, 19 января 2011 г.

Девочка и мишка)))

Ульяша очень любит наряжаться и фотографироваться))) Бабушкина шляпа, платье старшей сестрички, мамина мишка - и образ готов)))


17 комментариев:

  1. О-о-о, как красиво!! И трогательно! И какая большая миша!! Я твоих сообщений, Наташ, заждалась!! Вот и дождалась!

    ОтветитьУдалить
  2. Светусь, спасибо! Надеюсь, что в скором времени буду появляться гораздо чаще!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Вот вчера, когда я мучилась с выбором 15-ти блогов для передачи эстафеты, я пошла простым путём- сверху...А твой блог был глубоко внизу!! Потому что давно не обновлялся, вот я до тебя и не дошла!!! Но я уверена, что кто-то из девочек тебя наградит , потому что твой блог и твоя маленькая модель - первоклассные и очччень стильные!!

    ОтветитьУдалить
  4. Светусяяяяяяяяяяяяяя!! Я тебя умоляю!!! Мне стыдно сказать - я ни разу!!! ещё не включалась в эту блоггерскую милую игру!!! Меня столько раз награждали такие чудесные и достойные девушки!!! И я ни разу не передавала эстафету! Это стыдно ужасно, но я просто ничего не успеваю!!! У меня сейчас очень непростой период в жизни, мы ждём третьего ребёнка, я отвратительно себя чувствую, поэтому просто смиренно жду, когда я снова стану человеком и смогу фотографировать, заниматься творчеством и просто спокойно жить! Так что даже не переживай, что не наградила меня!!! Для меня уже большая честь, что заходишь ко мне в гости и читаешь! Большей награды мне и не надо!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ваша маленькая фотомодель - чудо. И пусть чудес - живых и игрушечный в Вашем доме прибавляется.

    ОтветитьУдалить
  6. Наташенька, всё поняла!!! Держись!! Ты большая умница, да что там большая, ты огромная молодец!! А я совсем расслабилась , даже не представляю у себя маленького ребёночка..А ты мать! Нет, ты Мать с большой буквы!!! Дай Бог тебе здоровья и терпения!! И твоим деткам!!! Сейчас тяжело, зато потом СЧАСТЬЕ !!

    ОтветитьУдалить
  7. katenkinamama - спасибо огромное!!! У Вас очень интересный блог, с удовольствием с Вами зафрендилась)))

    ОтветитьУдалить
  8. Светуся, если бы ты знала, как я расслабилась! У нас не было планов становиться многодетными родителями совершенно, но человек предполагает, а Бог располагает... По другому поступить мы просто не могли... Я вообще не представляю, как всё будет, мы только пришли в себя, только младшая подросла)))Успокаивает только то, что в нашей среде есть немало женщин, у которых и по четверо, и по пятеро детей, но они успевают всё, и творчеством тоже продолжают заниматься. Это утешает.

    ОтветитьУдалить
  9. Наташа,девочка такая чудная и красотулечка! Плюс ко всему уже умеет позировать, такая получилась профи-модель:)!

    ОтветитьУдалить
  10. Второе фото чуть откадрировать и будет стильнючая фотка!

    ОтветитьУдалить
  11. krisulya - Ленусь, спасибо тебе большое! Очень её люблю - дети, это лучшее, что я сделала в этой жизни:)))))

    ОтветитьУдалить
  12. Натусь, от души тебе советую найти у меня сайт Рами Блекта ( это не блог, а именно сайт, но он есть в списке моих любимых блогов, просто надпись с его именем), это восточный психолог и астролог, у него интересный сайт. И, по-моему, есть раздел или тема про будущих мамочек. Есть раздел с красивой успокаивающей музыкой, да и , вообще, много там чего есть для души...Я уже без Рами не могу.
    И как же я рада, что мы с тобой так совпали!!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Светусь, я со временем обязательно перенесу к себе то, что мне у тебя понравилось! А пока захожу к тебе, чтобы полюбоваться обновлениями в этих блогах. Рами обязательно найду, спасибо тебе большое!

    ОтветитьУдалить
  14. Тебе спасибо за общение!!! За внимание! За добрейшие слова!!! Спасибо!!

    ОтветитьУдалить