среда, 17 ноября 2010 г.

Старый друг)))








А у нас дома появилось вот такое чудо. Мишке этому почти восемьсят лет, он принадлежал одной чудесной бабушке, от которой нам и достался. Мы назвали его Страшилой, потому что он набит соломой. У меня в ЖЖ историю я рассказала поподробнее, вот тут http://natashaturygina.livejournal.com/33553.html)))

14 комментариев:

  1. Наточка, какой замечательный старичок... Очень он похож на мишку, которого мы с Верой видели на "Вернисаже", но за него просили очень дорого... Повезло тебе, что тебе достался такой раритет)

    ОтветитьУдалить
  2. Какой старенький Страшила! Так и хочется его обнять и пожалеть:)

    ОтветитьУдалить
  3. Суперский страшила!!!! Рада за Вас ))) Хочу тоже такого стиричка себе )))

    ОтветитьУдалить
  4. Светусь, спасибо! Наконец-то я решилась на настоящего антикварного мишку! Я его купила на Измайловском Вернисаже... Ну бабушка продала мне его за сумму вдвое меньшую, чем просила. В ЖЖ напишу поподробнее об этой истории, заходи в гости)))

    ОтветитьУдалить
  5. CЧАСТЬЕ В ДОМЕ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!! КАКОЙ КРАСАВЧИК!!!!))

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа, мишка какой замечательный!!! Я тоже немного шью теддиков и мечтаю о таком старичке)

    ОтветитьУдалить
  7. Mary, Leakon - девочки, огромное спасибо. Я никогда не думала, что в моей коллекции появится антикварный медведь. Возможно, это только начало))))

    ОтветитьУдалить
  8. Светик, спасибо тебе огромное!!! Действительно, что-то очень хорошее пришло в дом с его появлением. Теплота, доброта. Мишки - это чудо!!!

    ОтветитьУдалить
  9. ЕЛЕНКА! Огромное спасибо! Если хочется, значит он обязательно появится!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Славный мишка,Наташа,поздравляю!:) Тебе очень повезло найти такого же,как в детстве! У меня тоже есть несколько антикварных мишек,пришедших ко мне самыми разными путями:),а еще есть любимый плюшевый медведь,большой,тяжелый,набитый опилками,с ревуном,его подарили в детстве моей маме:)Надо тоже как-нибудь их показать и рассказать их истории:) Мишки сами выбирают нас:))Страшиле привет!:)

    ОтветитьУдалить
  11. Наташенька, какой чудесный. Поздравляю с мишкой!

    ОтветитьУдалить
  12. Наташенька, спасибо тебе огромное, очень рада, что понравился. Постараюсь привезти его на выставку, посмотришь на него))))))))

    ОтветитьУдалить
  13. Ириша, спасибо, спасибо!!!))))))

    ОтветитьУдалить