среда, 9 ноября 2011 г.

Малыш))))


Моя подруга Светуся http://devichnikk.blogspot.com/, с которой мы познакомились благодаря любви к антикварным куклам и старинным вещам, недавно сделала мне потрясающий подарок. Пока в личной переписке я, ни о чем таком не думая, говорила Свете, что мне очень нравятся мишки Оли Жарковой, но они слишком большие для меня, а мне нужен маленький и беленький, Светуся втайне от меня заказала Оле мишку моего любимого цвета (беленького) , моего любимого размера (8.5 см), в моём любимом стиле (антик), в котором как раз работает Оля!!! И вот одним чудесным утром ко мне приехал нарочный от Светы и привёз чудесную крошечную коробочку с маленьким мишечкой внутри. Мишечка сделан из антикварного плюша, набит древесными опилочками и металлическим гранулятом, он твёрденький, тяжёленький, крошечный - ну всё как я люблю! Подарок Светуся мне сделала к рождению сыночка, и у мишечки на шейке шёлковая голубенькая ленточка, как написала мне Оля "...конечно же в честь рождения маленького Илюшечки..."))) Это один из самых драгоценных подарков, которые я когда-либо получала в жизни)))




8 комментариев:

  1. Как здорово, когда есть такие друзья, создающие прекрасные моменты!Наташенька, я за тебя рада, это прекрасный сюрприз!

    ОтветитьУдалить
  2. Фото с пяточкой просто писк! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  3. фотки СУПЕР!!!!!!!!!! просто нет слов... такие пяточки крошечные!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Натусик, какое очарование!!! Поздравляю и с подарком и с такими хорошими друзьями!!! Пока не могу попасть в ЖЖ, но отпишусь потом и там.

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю с замечательным подарком! Фотографии очень трогательные! :)

    ОтветитьУдалить
  6. Вот так замечательный, трогательный подарок! очень!

    ОтветитьУдалить
  7. Натусь!!!!! Спасибо тебе!! Спасибо за общение, за поддержку, за дружбу!!
    Фотографии с Илюшкой - это просто Чудо!!! И каким мишка большим кажется , да? Потому что маленькие кулачки и крохотные пяточки )) Счастья Вам !

    ОтветитьУдалить
  8. Очень трогательно!!! Такое внимание заслуживает высшей похвалы! Вот это я понимаю, вот это дружба!!!
    Счастья и здоровья вашему Илюше!!!

    ОтветитьУдалить