суббота, 9 апреля 2011 г.

Home Sweet Home)))







Давно хотела купить клетку. Вот это сокровище приволокла с "Moscow Fair 2011". Мечты сбываются, часть первая))) Люблюнимагу:)))))

8 комментариев:

  1. какая здоровская) я тоже давно хочу клетку, не могу пока найти подходящую)

    ОтветитьУдалить
  2. стильная, интересна вещь!! Поздравляю :)

    ОтветитьУдалить
  3. Какая стильнющая, Натусь!! Где же ты её там нашла?? Куда я смотрела, интересно? Рада за тебя! Очень красивая вещь!

    ОтветитьУдалить
  4. хороша клетка! Наташ,сколько она в высоту?

    ОтветитьУдалить
  5. Восхитительная вещь!!! Просмотрела ее на МФ. теперь плачу ))

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо большое! Клетку купила на стенде галереи "Бабушка", в высоту она около 42 см, там была ещё точно такая же, но раза в полтора больше. Мне она показалась слишком большой, поэтому я выбрала всё-таки эту)))

    ОтветитьУдалить
  7. Здорово-здорово-здорово!!!вот не поверишь!я сегодня в магазине Seta Decor у нас увидела такие клетки,и прям вскрикнула от восторга)))))и говорю подруге,что хачюнимагу такую клетку..только подвесить негде,..а потом придумала цветочки в нее поместить.но времени у нас было мало и я пробежала мимо сегодня..и вижу у тебя такой вот пост!я поздравляю с приобретением!просто греет душу,что похожие мечты(:я знала,что ты мне близкий человечек)))

    ОтветитьУдалить
  8. Валюша, привет! Спасибо! Я тоже долго искала клетку и хотела, чтобы она была стильной и очень лаконичной, без всяких цветочков-василёчков и лишних деталей. И я её вешать не буду. Пока она стоит на полу. Потом может быть поставлю куда-нибудь повыше, мечтаю о красивом комоде Пока у нас в квартире перманентный ремонт и полное отсутствие мебели, кроме самой необходимой:)))

    ОтветитьУдалить